Элит-Табакъ

Сеть магазинов табачной продукции
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 290 м

Крайне разочарована магазином и продавцом.

Крайне разочарована магазином и продавцом.
24.06 купили в электронную сигарету. Через пару дней она перестала исправно работать. Очень быстро разряжался аккумулятор и клиромайзер пропускал жидкость. Принесли в магазин, девушка продавец безучастно выслушала проблему и сказала что может поменять аккумулятор, а на вопрос что же делать с клиромайзером просто пожала плечами. В итоге договорились на том, что заберут сигарету на экспертизу. Сказали что забрать можно 28.06. Но 28.06 придя в магазин продавец сказала что сигарету еще не привезли, попросила тогда вернуть деньги-отказали. 29.06 придя снова, получила ответ что сигарета все еще на экспертизе. Попросив вновь вернуть деньги продавец мне сказала звоните директору сами...разобрались вроде что с сигаретой все норм, и можно забрать ее 30.06.
Ну надеюсь что с сигаретой действительно все в порядке. Но больше к вам ни ногой, с таким продавцом все желание покупать у вас что то отбилось
Upd получила сигарету с "экспертизы". Никакой экспертизы и не было, потому что никакого документа о проверки устройства мне не выдали!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение