ЭлитГаз, ООО

Автосервис

Добрый день!
В декабре 2015 установил ГБО BRC на субару форестер!
1- очень грамотный сайт компании, посмотрел прайс услуг, каталог работ, отзывы клиентов.
2- позвонил в компанию - менеджер все доходчиво разъяснила и ответила на все интересующие вопросы.
3- Установщики - профессионалы, отдельное спасибо Александру! Уделил много времени моему форику!
4- В обслуживании - прошел уже 4 ТО. Всегда быстро, качественно + система скидок!
5 - Мега благодарность руководителю компании - Олегу Черных!! Если все руководители нашей страны будут обладать таким же подходом к работе, каким обладаете вы - то Россия станет самым процветающим государством Мира!)
6 - По оборудованию - проехал уже более 40000 км! Веду записи всех заправок начиная с первого дня, потому имею возможность подсчитать окупаемость оборудования и сэкономленные деньги!) Оборудование успешно окупилось на 30000 км и с тех пор ежедневно приносит мне прибыль, что очень радует. ( ни один депозит и инвестиция, в пределах стоимости оборудования ГБО не принесет столько прибыли сколь приносит ГБО)
7 - Потому всем кто сомневается и все еще ездит на бензине- быстрее установите ГБО, быстрее окупите и начнете с каждой поездки зарабатывать деньги!
И устанавливайте только в ЭЛИТГАЗ НОВОСИБИРСК!!!!
Ничего не скажу про другие компании!
Но в ЭЛИТГАЗ - я уверен на 100%!
спасибо за внимание!
Успехов и процветания!

• Большое спасибо за лестные слова в мою сторону и за оценку компании ЭлитГаз. Мы с каждым днём стараемся повышать уровень сервиса для наших клиентов!