Элитное

Птичий двор
  • Ишимская, 63

Почитал "звездные" отзывы... Будем считать, что мне не повезло. В общем начитался я хороших отзывов, созвонился и поехал. Брал бройлеров. Я еще обратил внимание, что когда вынесли цыплят(суточных), то некоторые были грустные и сидели. Мне их, без возражений заменили. Я это списал на слабый выводок.. В общем выбрал живехоньких и поехал домой. И началось разочарование. Они все поносили мерзкой слизью. Хочу подчеркнуть, что вся коробка в которой я вез была в поносе.. И начались "танцы с бубном". У меня зимний курятник, несушки круглый год(6лет) бройлера шестое лето. Поэтому кое какой опыт есть. Сначала думал поправлю им желудок и все обойдется(диета, аскорбинка с глюкозой, пробиотик, марганцовка..) Но начался падеж, курс байтрила не помог абсолютно и я понял, что дело плохо. Начал искать ветеринара, меня направили на Дачную62. У меня по этому поводу одни маты(кто хочет, почитайте), в конце концов, я нашел через интернет сельского ветеринара, который мне сказал схему лечения и я спас остатки. Здесь все описывать не буду, если интересно или у вас подобное, давайте эл.почту.
в общем, так.
1.Продают больных цыплят. Поносили все, не верю, что они этого не знали.
2.Пытаются продать, тех даже кому уже реально плохо. Новички и робкие люди, возьмут.
В общем, я туда больше точно не поеду. И вам не советую.