ЭльКремо, ООО

Европейская кондитерская
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Оксана, огромное спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилось. Это действительно так, у нас очень вкусные торты, рекомендуем Сказку, Розали, Австрийский.

Кузенька,)))) огромное спасибо, так приятно слышать подобные слова))) Мы очень рады, что Вам понравилось))) Ждем Вас вновь!

Порадовал, Ваш тортик! Спасибо состав натуральный, срок хранения - 72 часа, ещё раз подтверждает его натуральность. Ели Тортик "пьяная вишня" 🍒 так и чувствуется что вишня коньяком пропитана! Процветания Вам 🎉

Спасибо, мы очень рады. Да вишня вымачивается в коньяке. Ждем вас вновь, у нас еще много вкусных тортов.

Заказывали тортик, на вкус отличный, но вот почему-то пока довезли до места торжества, на нем образовалась трещина ( мне кажется что подложка не очень твердая) Тортик стоит 3000 , красивый, но огорчил итог((

Отличная компания! Невероятно красиво делают фигурки из мастики, обалденно вкусная начинка, а самое главное нас очень выручили, когда другая фирма подвела и ура день рождения ребенка был спасен! Сделали все как просили до малейших деталей!!! Еще раз огромное спасибо!

Людмила, огромное Вам спасибо за теплые слова! очень рады, что Вам понравилось) Ждем Вас вновь!