ЭльКремо, ООО

Европейская кондитерская
  • Блюхера, 71 — 301 офис; 3 этаж
  • Студенческая 750 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 370 м

Мы заказывали торт на свадьбу. Сделали все ещё точно как мы и заказывали, в установлены сроки. А каким вкусным и свежим он был! Всем без исключения гостям понравился.
P. S. Спасибо кондитерской El Cremo за чудесный десерт на нашем вечере)
Рекомендуем всем El Cremo! Отличное обслуживание и качество продукции! Вам помогут разобраться во всем многообразие начиная и выбрать именно то, что нужно)

• Спасибо Вам огромное за такой позитивный отзыв, нам так приятно слышать подобные слова!!!! Желаем Вам, в семейной жизни только счастья и всех благ!!!! Приходите к нам, за тортиков на рождение малыша! Так чудесно, наблюдать семейные истории, когда заказывают, сначала торт на свадьбу, затем на рождение ребенка, затем на 1 годик, ... затем на 5 лет))) Наша цель, завершить цикл))) и дождаться, чтобы сделать торт на свадьбу для уже выросшей малышки))))