Эллада

Кафе
  • Троллейная, 85 — 1 этаж
  • Автокомбинат 80 м

Приходил несколько раз на бизнес ланч. за 200-250 рублей можно полноценно пообедать. Готовят нормально, без изысков, выбор скромный, но есть. Гардероба как такового нет, есть вешалки в зале. Персонал доброжелательный, девушка приёмщица заказа в дальнейшем приносит заказанное к столу. Сервировать, подавать блюда и приборы не умеют. Если будете сидеть компанией, то готовьтесь к тому. что приборы принесут для всех в одной куче и без лотка для приборов, просто эту кучу приборов кладут на стол. Забавно смотрится, когда ты съел салат и оставил вилку в тарелке, тебе приносят второе блюдо ставят перед вами на стол, а вилку из салата вынимают и кладут в к вам в тарелку со вторым. Неужели нельзя второе блюдо приносить с чистой вилкой? я понимаю, что дома я не обратил бы на это внимание, но в кафе такая подача приборов смотрится убого. Иногда вам могут забыть принести ваш заказанный чай, могут недогреть блюдо и подать прохладным... но такое бывает редко.... В целом кафешка нормальная. оценка 4 с минусом, но так как минусов на флампе нет, то ставлю 4