Эллада

• Речной вокзал 850 м
  • Октябрьская 850 м
  • Речной Вокзал 750 м

Рекомендую всем!

Сегодня сходили с молодым человеком, попробовать пострелять из лука. И это было очень круто😃

Находится "Эллада" в достаточно удобном месте. Внутри всё ухоженно и вполне хорошо выглядит, атмосферно) неприятным пОтом не пахнет!)

Рекомендую всем!

Инструкторы улыбчивые, максимально тактичные, хорошо объясняют, что делать. Сразу становится внутри теплее и спокойнее.

Это был мой первый опыт. Руки тряслись сильно сначала из-за непривычки и нервов (такой я чувствительный человек), а в конце от усталости😆 к тому же для девушки в первый раз стрелять - это всегда определённый стресс. И мне понравилось, что инструктор не взялся иронично вздыхать над очередной страной девчушкой, которой взбредило в голову пострелять)

В общем, нам двоим на самом деле более чем понравилось!

Я хочу продолжить обучение, планирую взять абонемент.

Спасибо этому клубу за эмоции и хороший выходной день ❤️😃