Эллада

• Новосибирск, Нижегородская, 24 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 850 м
  • Октябрьская 850 м
  • Речной Вокзал 750 м

Поставлю 5 инструктору Денису! Очень позитивный и внимательный, досконально объяснил всё каждому стрелку из нашей компании из 5 человек :)))

К оборудованию вопросов нет... а вот вид заведения...к входу ведут разрушенные ступеньки, внутри рядом с зоной стрельбы из пневматики и лука - сломанное зеркало. Да и в целом видно, что ремонт / обновление интерьера не помешает.

Радует, что эмоции от стрельбы перевешивают окружающие их обстоятельства!

Благодарим за теплые слова!

К сожалению, наш спорт не так развит, как хотелось бы, но мы делаем все, что можем, для комфорта наших гостей, увы, порой мы вынуждены выбирать между ступеньками и другими расходами :(

Всегда ваша "Эллада" <3

• Благодарим за теплые слова!

Всегда ваша "Эллада" <3