ЭЛСЕРВИС

Ремонтно-сервисная компания
  • Садовая, 168
  • Коммунстроевская 220 м

Отнёс я туда недавно в ремонт свой блэндер, и что вы думаете? Встретил меня мужчина, который, скажем так, начал со мной сразу общаться как с каким-то идиотом, который не понимает простых вещей. Он даже толком не посмотрел сам блендер, а с моих слов (!) сделал заключение, что нужно менять мотор, а мой блендер неразборный и они, дескать, таким не занимаются. Мало того что непрофессионал, так ещё и культура общения напрочь отсутствует.
P.S. Отнёс блендер в другой сервис, и там мне его с лёгкостью починили. После доскональной диагностики выяснилось, что дело было ... в обычной муфте, которую надо было всего-то высверлить и поставить новую!
Вот такие вот встречаются у нас мастера-экстрасенсы, которые заключения по по словам клиента делают!