ЭН-СТУДИО

Сервис от производителя Bosch, Siemens, Neff, Miele, Smeg
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Великолепный сервис, грамотные сотрудники, адекватная цена. Сломался холодильник Whirlpool, вызвали специалиста из этого центра. Мастер работал у нас дома, осмотрел и нашел неисправную деталь, объяснил некоторые моменты использования нашего холодильника. Посл замены датчика, холодильник работает отлично! При необходимости будем обращаться вновь!)

Guest3013, Спасибо Вам за отзыв!) Холодильник незаменимый и сложный прибор, который лучше обслуживать у опытных специалистов с соответствующим образованием - а значит только в нашем сервисном центре!:)))

Отдельная благодарность специалисту по ремонту посудомоечных машин! Имела опыт работы с другими сервисами до этого, есть с чем сравнить. Мастер приехал в оговоренное время, всё осмотрел, разобрал, починил, собрал. Чувствуется опытность и профессионализм. Большая редкость для нашего города.

repka24, спасибо за отзыв!:) Опыт наших инженеров по ремонту посудомоечных машин европейского сегмента более 12 лет! Поэтому все ремонты производим на адресе у клиента, по возможности за один выезд!)))

Политика нашего сервисного центра: отличные приборы должны ремонтировать отличные инженеры!!! Павел - наша гордость! Мы уверены, что он единственный в нашем городе инженер, у кого есть специальное холодильное образование!) Так что и Вам, и нам с Павлом очень повезло!)))