ЭН-СТУДИО

• Новосибирск, Железнодорожная, 14 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Красный проспект 1300 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1500 м

Обслуживались здесь по гарантии.

Обслуживались здесь по гарантии.

Слишком долго нам устанавливали кухню, и мы не успели установить купленную посудомоечную машину Korting в положенные две недели после продажи, когда еще можно вернуть неисправную технику продавцу. Спустя месяц подключаем посудомойку, и во время третьей мойки получаем ошибку срабатывания аквастопа. Живем мы в поселке под Новосибирском, поэтому не очень рассчитывали на помощь сервис-центра, думали, что либо дорого до нас ехать, либо что самим посудомойку везти придется. Из двух официальных сервисов выбрали этот и не прогадали. Очень приятная девушка-диспетчер предложила оформить заявку на приезд мастера на следующий день. Сам мастер бережно относится к технике, подробно проконсультировал нас по всем вопросам и рассказал всякие тонкости. Ездить ему пришлось к нам аж 3 раза, поскольку не было правильного инструмента для починки (вина Korting, а не сервис-центра). За день до приезда договаривались, созванивались и в назначенное время мастер приезжал. И финал - с нас не взяли ни рубля за удаленность адреса. Посудомойка работает исправно, спасибо за сервис!

• Richerry, спасибо за отзыв о нашем центре, были рады Вам помочь! :) Действительно, мы гордимся тем, что опыт и квалификация наших специалистов позволяют ремонтировать крупную бытовую и встраиваемую технику на адресе у клиента.