Энергия

• Круглосуточно

Каждый день на эту АЗС заезжаю, знаете, грех жаловаться, цены выгодные и скидки при безналичном расчете хороши, мне тут нравится всецело, отношение персонала кстати тоже лояльное, максимально.

Здравствуйте!

Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом и заправляетесь у нас на постоянной основе! Благодарим вас за ваш отзыв и будем рады видеть вас снова!

Я постоянно заправлялся на этой заправке, но, после приведённого мною случая, предпочёл пользоваться услугами другой АЗС. Там хотя бы предоставляют оплаченный бензин полностью и без неприятных диалогов с персоналом. По этому, исходя из моего печального опыта, пользоваться услугами АЗС "Энергия" (г. Искитим, Западный жилмассив, 1Б) не рекомендую.

Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Заправился 03.10.2018 г. Для начала заправщик обложил матом, а затем, в добавок, ещё и не долили 5 литров бензина из 20. 20%- недолив. Как вам аппетит? Сервис - на высоте?!!!

Андрей написал 2 отзыва об этом месте

С недавних времен заправляюсь только на этой АЗС. Причем стал заправляться на заправках этой же сети и в Новосибирске, когда там бываю. Топливо супер, есть дисконтная карта и за расчет по безналу скидку дают, очень приветливые девочки-операторы работают, прям приятно заехать! Всегда кстати беру кофе именно там, очень вкусный из кофемашинки!

Уважаемый moryak.1982 !

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Будем стараться и впредь радовать Вас.

С уважением администрация АЗС.