• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 61
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Сибирская 950 м
  • Красный проспект 1000 м

Сегодня кассир не выдала чек ,и эта у них не впервые,также очевидный не долив .Заправляюсь на Энергии которая у Меги,и на Покрышкина разница очевидна,заливаю на одну сумму ,а по количеству меньше всегда на заправке у метро Покрышкина .После заправки тяга пропадает временами .Делаю выводы ,лучше заправка у Меги .Жду ответа от руководства почему кассиры не отдают чек?!!

• Здравствуйте, Наталья.

По чеку передали информацию руководству АЗС, как только будет обратная связь - сразу сообщим. Вообще вы имеете право требовать чек прямо на кассе, оператор-кассир не может и не имеет права его вам не дать.

Касаемо недолива - топливораздаточные колонки регулярно калибруются штатным специалистом. Чтобы мы могли назначить ему внеплановую проверку ТРК, уточните, пожалуйста, нефтепродукт и колонку, на которой вы заправлялись на С, Шамшиных.

Также мы можем предложить вам принять участие в проверке калибровки топливораздаточной колонки. В присутствии вас, управляющего и сотрудника АЗС будет произведён пробный налив в специальный мерник. С заправочного пистолета той колонки, на которой вы заправлялись, в мерник отпустят 10л, после чего вы сможете убедиться в точности отпуска топлива, сверив показания с колонки и измерительной шкалы мерника. Если у вас есть желание проверить точность калибровки оборудования на нашей АЗС, напишите ваш контактный номер, чтобы мы могли с вами связаться и назначить дату встречи.

С уважением, администрация сети АЗС "Энергия"

• Теперь на ваши заправки нет желания заезжать ,и никакая колибровка не переубедит.Т.к очевидность фактов когда заправляешь на одну и туже сумму ,то несложно понять когда долили ,и когда не долив.Заливали 92,колонка слева самая крайняя .Спасибо за ответ,вас тоже можно понять ,да и проверки не помешают .

• И самое важное,что качество бензина испортилось,раньше не было такой сильной вибрации у машины и это сразу после заправки.