Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Часто езжу на Ленина, так когда бываю рядом специально заворачиваю именно на эту заправку. Заправляюсь больше года на этой АЗС, 95 бензином. Почитал первые отзывы, что там кто- то свечи загубил этим бензином враньё конкурентов по бизнесу. Всем кому советовал эту заправку ни кто не жаловался.

2 года заправляюсь на данной АЗС. Проблем не возникало. Очередей больших небыло ни разу. Уж не знаю как другим, но мне видимо везёт больше. Вежливые операторы и заправщики. Удобно то что можно подкачать колеса, очень полезная опция.

А мне даже понравилось, что не нужно ни куда заходить. Сегодня ветер был, аж сдувало. Но все ничего. Все быстро. Молодцы операторы. Заправшик тоже молоток, не успел вернутся уже... Респект "Энергии".

Очень хорошая заправка. Ходила оплачивать в кассу, заправщик протер фары и передние стекла. Ни на одной другой заправке я такого не встречала! Это отличный сервис!

По моему мнению, вероятно на какие-то заправки заливается одинаковый бензин, но на этой заправке бензин кардинально отличаются по качеству. В лучшую сторону. Машина стала действительно ехать, хотя никакого ремонта она не получала. Чего нельзя сказать после заправок у конкурентов.