Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Уже лет 6 заправляюсь в основном здесь! Просто удобно расположены для меня , ну и скидка)) особых претензий к качеству нет, есть небольшой досадный момент утренняя пересмена совпадает с моим временем проезда! и очень часто бывает я чуть раньше еду и они раньше здаются или наоборот еду чуть позже и у них закрыто видать тоже проспали)))

Пользуюсь услугами данной АЗС на протяжении двух лет, проблем не возникало ,к персоналу притензий не возникало. Но вот недавно пришлось заправиться у монополистов не буду озвучивать названия азс и был приятно удивлен двигатель стал лучше тянуть с низов. Не буду делать поспешных вывод но закралась сомнения о данном качестве топлива (((((

Добрый день, мы сожалеем о том, что у Вас возникли проблемы и для решения ситуации просим подтвердить то, о чем Вы пишите. Когда именно Вы заправлялись на нашей станции? Что стало причиной «закрадывания сомнений»? Можете предъявить чек или связаться с нами по телефону 8 961 225 7585.

30 апреля,на заправке энергия,возле Леруа,я попал в яму на спуске,ограждения не было,вызвал ГИБДД,со мной связалось руководство заправки,вопрос был решен быстро и оперативно,яму заделали.Мне оплатили ремонт авто.