• Бердское шоссе, 500
  • Аптека №68 850 м

Обычно заправлялся в другом месте, решил попробовать заправиться тут. 20 января залил бак на Энергии.
А на утро 21 моя машина не завелась, впервые, за 20000км пробега, не смотря на температуру всего -23.(До этого с полпинка заводилась всегда и в -30). Потерял пол дня на сервисе, появились подозрения, что дело в топливе.
Сегодня утром 22 января подозрения подтвердились. При температуре всего -13 машина еле завелась. С ужасом думаю, как мне поскорее сжечь ещё больше полубака бензина.

Добрый день, уважаемый Клиент!
Было бы неплохо, если бы Вы при наличии столь серьезных подозрений, оставили свои контакты для возможной связи с Вами.

С уважением,
Сергей Солошенко

• Подскажу верный способ: Покупаешь в Гиганте осушитель топлива для бензиновых моторов (около 90 рублей), заливаешь в бак применено половину флакона и без проблем докатываешь свои полбака.

Я так делал когда на Газпроме также с качеством топлива попал. Кстати по этой причине перешел с Газпрома на Энергию и проблем пока нету. В -30 машина стабильно заводится.

• Добрый день, уважаемый Клиент!

С уважением,
    Сергей Солошенко

• silver-alchemist, присадку купил, залил, но эффекта от нее не заметил. Бак дожёг, заправился на проверенном месте и все стало нормально как раньше.

Энергия: Вы можете отправлять личные сообщения пользователям на данном ресурсе.