• Бердское шоссе, 500
  • Клиника Мешалкина 440 м

Заправлялась периодически тут, нравится отсутствие очередей и заправщики. Чередовала с Газпромом. Пока не пришел тот несчастный день, как у предыдущего оставившего отзыв... 18.01.2016 залила полный бак, к сожалению, 95го, как обычно.

Ночью машина прогрев проигнорировала, утром при -23-25 не завелась.... итого, эвакуатор, замена свечей, масла (залили все конечно). На работе не глушила, доливала 10 литров 98го на ГПН, потом покаталась - еще долила 10л.
А утром она опять не завелась... Полтора часа танцев, сейчас стоит молотит, литров 10 осталось добить. Надеюсь, на этом все злоключения закончатся. Иначе придется чистить топливную систему для кучи.

• Я даже не знаю, что мы можем сделать... Только написать кучу гневных отзывов и в книгу отзывов им накатать претензии. Недобросовестный владелец вряд ли будет нам что-то возмещать.
    У меня коллега по работе залила 92 на прошлой или позапрошлой неделе, тоже самое. Там вообще клапана вылетели.

• напишите свои контакты

• Добрый день!
    Прошу направить всю информацию на azs_l@bk.ru либо связаться со мной по телефону +7-913-781-45-45

АЗС Энергия

• Добрый день, уважаемый Клиент!
    Не совсем все понятно из Вашего сообщения... Вы сообщаете, что 18.01.16 г. залили полный бак 95-го. При этом пишете отзыв 26.01.16 г. и сообщаете что СЕЙЧАС машина "стоит молотит"... Следуя Вашей логике, Вы хотите сказать, что с 19.01.16 после замены свечей, прочих мероприятий и повторных "танцев" с 20.01.16 Вы не глушили машину ??? В течение нескольких дней??? Возникает ряд вопросов - какой у Вас автомобиль? Какова вместимость топливного бака Вашего автомобиля? Каков пробег в день? Каков расход топлива на Вашем авто? Когда в последний раз автомобиль проходил ТО?
    Не совсем понятно к чему было упомянуто о масле - "залили все конечно" - топливо может попасть в масло при неработающей свече или форсунке, а также вследствие повышенных зазоров в цилиндропоршневой группе.
    В целях прояснения ситуации прошу связаться со мной.

АЗС Энергия

• Здравствуйте, уважаемый Сергей Солошенко!
    Давайте предположим, что машина не сразу поехала на сто?.. Тогда "моя" логика может и сработать.
    Могу поделится с Вами всей последовательностью действий.
    Через несколько дней я смогла выделить время, чтобы вызвать эвакуатор и отвезти авто в СТО. После вышеупомянутых действий (свечи, масло), уехали за город на выходные, и в сб и в вс опять не смогли завестись. Приехать за машиной получилось только в рабочий день. Вот уже и получилось несколько дней.
    Машину после этого я не глушила 2 дня, бак вмещает 50 литров, расход 1л/час, когда авто стоит и 11л/100км - когда едет. Пробег в день - 60км.
    Про масло упомянула, т.к. его замена явилась следствием в том числе невозможности завода автомобиля. Т.к. завести авто не получилось несколько раз в разные дни, остальные возможные причины мы исключили, поэтому сделали вывод о качестве той партии бензина, которая была на вашей заправке на тот момент.
    Вы можете написать мне на os_workbox@mail.ru, чек после заправки у меня имеется, правда только оплаты по банковской карте, чек с указанием бензина и его количества я не дождалась.

• Добрый день!
    Прошу направить всю информацию, в том числе по Вашим затратам на почту azs_l@bk.ru.

АЗС Энергия

• Информацию я отправила, пообщалась несколько раз с вежливым Сергеем Солошенко, который говорил о том, что были отданы на анализ пробы бензина в тот период, и они ничего плохого не показали. И о том, что собственником (или директором, уже не очень помню), было решено частично или полностью компенсировать всем обратившимся затраты... На этом, в общем, процесс общения и закончился.
    Все-таки интересно, каковы были результаты анализа?..
    Про компенсацию я уже молчу.