• Бердское шоссе, 500
  • Клиника Мешалкина 440 м

26.01.16 Заправила машину АИ-95 20л, отъехала от заправки около 2км, как машина резко начала дергаться и снижать скорость, заглючил двигатель и загорелся чек. Скорее всего бензин не качественный, не понятно, что они туда добавляют. Пришлось из-за них промывать топливную систему. А это дополнительные расходы. Категорически не рекомендую эту заправку!

Предлагаю написать коллективную претензию.

контакт для связи r.ekaterina@ngs.ru

Уважаемая Екатерина, добрый день!

Повторно прошу связаться со мной. Вам на указанную электронную почту было направлено письмо 29.01.16 г. с просьбой обоснования Ваших претензий. Мои контакты указаны в письме.

С уважением,

Солошенко Сергей

АЗС Энергия

• Уважаемая Екатерина, добрый день!

С уважением,

Солошенко Сергей