• Бердское шоссе, 500
  • Клиника Мешалкина 700 м

На данной заправке не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда безголовые заправщики вообще не закручивают крышку бензобака и сегодня было не исключение! Это вообще как называется.... Мало того они и не особо спешат оказывать помощь при заправке, что является их работой за которую им платят, в большинстве случаев стоят в стороне и в носу ковыряют!

Добрый день, уважаемый Клиент!
Как часто Вы бываете на нашей АЗС?
В соответствии со стандартами обслуживания нашей компании, заправщики обязаны обслуживать наших уважаемых Клиентов и Вы верно отметили, что они получают за это заработную плату.
Подскажите, пожалуйста, что означает фраза "вообще не закручивают крышку бензобака"? Вы уехали после заправки с нашей АЗС без крышки бензобака? Или каким образом обнаружили, что крышка не закручена? Вам не оказали помощь при заправке?
Ваше замечание по поводу "стоят в сторонке" и т.д. - не совсем корректно, поскольку на АЗС имеется система видеонаблюдения и действия сотрудников контролируются.
По результатам Вашего обращения, проведено служебное расследование 29.01.16 г.. Фактов нарушения сотрудниками должностных обязанностей не выявлено, однако, в целях ужесточения требований к обслуживанию покупателей, проведен внеочередной инструктаж со всеми сотрудниками АЗС, а также депремирована смена заправщиков, работавших 29.01.16 г..
При наличии каких-либо нареканий по работе АЗС Вы можете взять мои контакты у операторов АЗС.
Благодарю за Ваше замечание.

С уважением,
Сергей Солошенко
АЗС Энергия

• Добрый день, уважаемый Клиент!
    Как часто Вы бываете на нашей АЗС?
    Благодарю за Ваше замечание.

С уважением,
    Сергей Солошенко
    АЗС Энергия

• Добрый день!
    Заправляюсь только у вас последние 4 месяца.
    Именно о выше описанном случае ,молодой человек, который производил заправку просто поставил крышку не завернув ее и закрыл лючок. Последующая заправка была у вас же , когда ни кто из обслуживающего персонала не соизволил подойти, я сама производила заправку и после открытия лючка обнаружила просто болтающуюся крышку бензобака и абсолютно не закрученную!