• Бердское шоссе, 500
  • Клиника Мешалкина 440 м

в 20 числах января 2016 года, заправил 30 л в своего виндома 2mz fe. Отъездил примерно половину и на утро он она завелась. СТОшники сказали что за 2 дня это уже 5 машина с Энергии, которая не может завестись. Выложил 3000 за чистку топливной системы. Вы там ниче не попутали бензин буторить? Думал Энергия последний оплот хорошего бензина, так нет. Всем знакомым расскажу.

• Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение, Максим, однако, предлагаю все же рассказать о Вашей проблеме с Вашим автомобилем TOYOTA WINDOM 2.5 (2MZ-FE) седан (годы выпуска начиная с 1996 по 2001 - у Вас какой год?) не знакомым, а мне, представителю АЗС Энергия.

Уверен, что Энергия для Вас была и останется оплотом хорошего бензина!

Прошу связаться со мной для выяснения обстоятельств причиненных Вам неудобств.

С уважением,

Сергей Солошенко

АЗС Энергия

• машина 2000 года. На СТО мне выставили счет за промывку форсунок. Еще посоветовали свечи заменить. Свечи новые платину ставил в конце ноября, тогда же чистил форсунки на стенде и топливные фильтры менял. Проехал 1500 примерно . Заправлялся только у вас Бердское шоссе, 500. После инцидента с топливом машина ехать стала вяло, обороты набирает медленнее, похоже еще и фильтры надо менять. Что толку что я с вами свяжусь? Чека у меня нет, вчера искал.

• Укажите точную дату, примерное время заправки и номер автомобиля, а также вид топлива, каким заправляли автомобиль, а также прошу приложить расходные документы с СТО.

Информацию можете направить на azs_l@bk.ru.

С уважением,

Сергей Солошенко

АЗС Энергия

• две недели назад скинул все что просили. сколько еще ждать то и чего?

• Максим здравствуйте, как решилась проблема с АЗС Энергия. Я просто тоже попал на днях на чистку топливной системы

• да не как. мне предложили доказать что именно их топливо стало причиной поломки, а как ? я и бензом другим уже заправлялся и время прошло. Один аргумент- на СТО работники говорили что моя машина уже пятая (примерно, уже не помню) после энергии за 2 дня которую они востанавливают.

• Говорить много о чем можно. Не факт, что этим эстэошникам не проплачивают конкуренты энергии.

• и на заправке грязи долили тоже конкуренты...

• Грязь может быть и в бачке.

• Комментарий скрыт

• Согласен с Вами, если реально что-то было бы, так и документы выложил и куда-то написал и тут об этом рассказал, а так просто какой-то непонятный всплеск.

• Ну отзывы есть из всех, как хорошие чисто, кофе хорошие, а про бензин хороших отзывов мало, соответственно это не единичный случай! и знакомые раньше только положительно говорили о бензине, собственно все так и узнают по цепочке. А щяс уже не хотят сюда ехать, человек чувствует если постоянно заправляет на одной АЗС, что что то тут не так, а некоторые и вовсе встают на ремонт! Правда или нет все возможно, но если все будут закрывать глаза на происходящие, халатность будет повторятся. Ведь если люди не жалуются, то значит их всё устраивает. Один из пятидесяти пожалуется и всё вроде единичный случай зачем нам подходить к проверке более ответственно, а остальные сорок девять человек просто не нашёл время, проезжал проездом, потерял чек и др.

• Не знаю, у меня лично и моих знакомых по энергии никаких вопросов нет. Если бы реально у человека бенз машинку убил, так шуму бы было немеряно. Так что либо есть факт, либо просто слова, а просто слова как правило - это конкурентные войны и не более того. Особенно, когда чел написал один - два отзыва. Есть факт поломки, давай чек, заключение с сто и вперед. СМИ можно поднять... Пока же большинство негативных отзывов, как я погляжу, сделано подозрительными фламперами. Кто мешал тому же Максу тут выложить доку, которые он послал руководству? Никто. Думаю их вообще просто нет.

• Ну начнём с того, что я не уверен в вас кто вы!? подставные люди или просто знакомые которые защищают по некоторым причинам: вам это надо, чтобы отмазаться или просто вы не попали в такую ситуацию. Я не исключаю того факта что Макс это конкурентное лицо, но я уверен никто сюда просто так не заходит, а вы сразу тут как тут=))) Верить словам или сообщению я не верю, но своим глазам когда я приехал с такой проблемой и просто даже диагностику делать не пришлось девушка с такой же ситуацией и с той же заправки, совпадение скажите вы или помощь сверху, ну не знаю, а то что люди на многое закрываю глаза и из за этого мы потребляем не качественную продукцию, тот же Макс которому я больше верю который просто написал и занялся своими делами, а не сидит тут и не отвечает мне как вы... просто не осталось чека как и у этой девушки к большому совпадению и моему сожалению, но её можно найти через сто привести и по камере определить.

• Отзывам нельзя верить другу можно!!! Хорошо что у вас расход экономный у моего друга чёт упал

• А кто сказал что у меня ничего нету я всё директору предоставил чеки, сам бензин фото с сто сегодня должен узнать вердикт, дальше буду думать если ничего не решиться!!! Вот сколько вам платят? вы думаете что такие умные, а люди глупые номер не прокатит всё же видно и понятно, а я просто узнал у максима что да как так сказать поинтересовался, а вы чёт даже не в тему влезли вам так не кажется? Всё точка по заключению АЗС всё выложу, все документы и собственно там посмотрим!!!

• Да если бы нашёл как в личку написать написал бы, просто не увидел. Я не кого не обвиняю я задаю вопросы это не обвинение=))) а вот вы пытаетесь всю картинку обрисовать так, что я какой то там фейк и конкурент хахаха, кто кого обвиняет всю дорогу тут надо ещё разобраться. Теперь вижу что можно писать лично! Спасибо вам за беседу хоть настроение поднимаете!