• Бердское шоссе, 500
  • Клиника Мешалкина 700 м

в 20 числах января 2016 года, заправил 30 л в своего виндома 2mz fe. Отъездил примерно половину и на утро он она завелась. СТОшники сказали что за 2 дня это уже 5 машина с Энергии, которая не может завестись. Выложил 3000 за чистку топливной системы. Вы там ниче не попутали бензин буторить? Думал Энергия последний оплот хорошего бензина, так нет. Всем знакомым расскажу.

Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение, Максим, однако, предлагаю все же рассказать о Вашей проблеме с Вашим автомобилем TOYOTA WINDOM 2.5 (2MZ-FE) седан (годы выпуска начиная с 1996 по 2001 - у Вас какой год?) не знакомым, а мне, представителю АЗС Энергия.
Уверен, что Энергия для Вас была и останется оплотом хорошего бензина!
Прошу связаться со мной для выяснения обстоятельств причиненных Вам неудобств.

• Добрый день!
    Уверен, что Энергия для Вас была и останется оплотом хорошего бензина!
    Прошу связаться со мной для выяснения обстоятельств причиненных Вам неудобств.

АЗС Энергия

• машина 2000 года. На СТО мне выставили счет за промывку форсунок. Еще посоветовали свечи заменить. Свечи новые платину ставил в конце ноября, тогда же чистил форсунки на стенде и топливные фильтры менял. Проехал 1500 примерно . Заправлялся только у вас Бердское шоссе, 500. После инцидента с топливом машина ехать стала вяло, обороты набирает медленнее, похоже еще и фильтры надо менять. Что толку что я с вами свяжусь? Чека у меня нет, вчера искал.

• Укажите точную дату, примерное время заправки и номер автомобиля, а также вид топлива, каким заправляли автомобиль, а также прошу приложить расходные документы с СТО.
    Информацию можете направить на azs_l@bk.ru.
    АЗС Энергия

• две недели назад скинул все что просили. сколько еще ждать то и чего?