• Бердское шоссе, 500
  • Клиника Мешалкина 700 м

Заправляюсь на данной АЗС с самого открытия, фактически постоянный клиент. Был.
Долгое время был доволен как удав, однако то-ли кризис, то ли жадность, то ли "крыса" в персонале, но качество бензина начало падать. Первые симптомы появились весной 2016, когда машина начала подергиваться при повышении передачи (когда обороты падают ниже 2 тыс.) Но потом как-то само собой рассосалось, и проблемы практически исчезли на все лето. Однако к концу осени проблемы вернулись вновь, да еще и на качественно ином уровне! После последней заправки на вашей АЗС машина дергалась так, что казалось вот-вот заглохнет. Я уже готовился к посещению автосервиса, но решил начать с простого - сменить АЗС. Не важно сейчас на какую, но бензин, насколько я понимаю, тот же самый - 92-ой от омского НПЗ. После первой заправки еще дернулось пару раз, но после второй, когда от остатков вашего не осталось и следа, - как бабка отшептала. Вывод неутешителен для Вас - с моей машиной порядок, а ваш бензин - полная дрянь.
Да, я понимаю, что вы можете предъявить стопки сертификатов и актов лабораторных проверок, но как говорил директор пробирной палатки Козьма Петрович Прутков, если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим. Надеюсь, разберетесь и исправите ситуацию. Ну а до тех пор мне машина дорога как память, чтобы заправлять ее сомнительного качества жижей.
С уважением.