Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Хорошая азс. Очень часто тут заправляюсь. Особенно на рабочей машине, такси. Тут для нашего брата скидка хорошая) Хочется отметить заправщика Павла. Раньше у Вас работал еще один хороший и общительный заправщик Сергей, но его не видно последнее время что то. АЗС друзьям и коллегам советовал и советовать буду)

Геннадий, здравствуйте! Нам очень приятна Ваша высокая оценка и то, что Вы советуете наши АЗС своим друзьям и коллегам! Будем рады видеть Вас на сети АЗС "Энергия"!

Заправляю свой автомобиль на этой сети уже год, нравится качество топлива. Перебоев в работе двигателя не обнаружил. От людей слышу много положительных комментариев по данной сети АЗС. Да, бывает, что заправщик не всегда сразу подходит, но машин на заправке всегда много. Касаемо самого топлива, как я уже сказал, меня устраивает его качество.

Большое спасибо, нам очень приятно, что Вам нравится заправляться на данной АЗС нашей сети! Будем рады видеть Вас ;)

Очень нравиться эта заправка, бывают очереди по пятницам, но кассиры работают быстро, проблем с ожиданием не бывает, еще и кофе всегда предлагают. Качество топлива - это главное, а 5 минут ради этого подождать – не проблема!

Большое спасибо, нам очень приятно! Будем рады видеть вас на наших заправочных станциях!

Заправляюсь здесь уже три года и все отлично. Заправщики уже меня все знают и всегда помогают : заправить авто , залить омывайку в бачок , вчера заметили что колесо проколола . Спасибо Владимиру , помог поставить запаску ( точнее сам поставил). Для девочки это очень важно. Забота о клиентах это всегда приятно!

Афина, большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стараемся сделать так, чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно заправляться на наших АЗС! Будем ждать вас!