Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Заправка рядом с домом, всегда удобно тут заправляться и по качеству нареканий нет никаких. Красивая азс с приветливыми работниками и хорошими ценами

Добрый день!

Спасибо Вам за высокую оценку.

Приезжайте, всегда рады Вас видеть.

С уважением, администрация АЗС

Недавно стал заправляться на данной АЗС. Порадовало качество топлива, коробка не пинается, авто разгоняется и едет хорошо. В магазине довольно много товаров для автомобиля и перекусы есть. Сразу купил скидочную карту, стоит 30 рублей.

Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

С уважением, администрация АЗС

Ребята заправляюсь только у вас, очень нравиться, кстати очень вкусное кофе, частенько беру :) Машина едет отлично никаких проблем, всегда помогают заправщики и нюансов с недоливом как здесь многие пишут не было ни-ко-гда!!! Наоборот все ок и топливо суперское, мы всей семьей заправляемся и ни у кого не возникало никаких проблем

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, а также объективность!

Рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация АЗС

Недавно заезжала на эту заправку, все понравилось, машина ехала отлично, заправщик правда неприветливый попался, молча подошел молча ушел. А в остальном супер, даже делают скидку при оплате безналом!!)

Добрый день ,Валерия ! Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем Ваше замечание и проведем дополнительную работу с сотрудниками. Ждем Вас на наших АЗС.

С уважением администрация АЗС.

Давно у вас заправляюсь еще с тех времен когда был симбиоз! Всегда отличный бенз, относительно недавно был ремонт, открыли магазин, много полезных товаров

Уважаемая Нина!

Большое спасибо , что выбираете нас, и за Ваш положительный отзыв.

Ждем Вас на наших АЗС.

С уважением администрация АЗС.