Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Алексей!

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе.

Мы искренне рады, что от посещения наших АЗС у Вас остались лишь положительные эмоции. Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку.

С уважением, администрация АЗС

Уважаемый kober.76 , большое спасибо за Вашу высокую оценку нашей компании. Мы очень стараемся чтобы нашим клиентам было комфортно и приятно обслуживаться на наших автозаправочных станциях. Рады видеть Вас на наших АЗС.

С уважением администрация АЗС.

Потерял карту на этой заправке, ну т.е забыл в терминале, через 20 минут после заправки заблокировал, ещё через 20 минут попытались совершить покупку одним рублем на этой же азс. Потом спустя неделю ещё раз проверяли рублём, связался с менеджером по качеству сообщил. Ждём обратной связи что ответит компания

Уважаемый Иван, понятно что у Вас много лиц и имен. Хотелось бы встретиться и пообщаться лично , а не писать в интернете опусы . Назначайте дату и время (рабочее время). Наши АЗС работают по всем нормам , законам и правилам Российской Федерации и ТР таможенного союза.

С уважением администрация АЗС.