Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Недавно стал заправляться на данной АЗС. Порадовало качество топлива, коробка не пинается, авто разгоняется и едет хорошо. В магазине довольно много товаров для автомобиля и перекусы есть. Сразу купил скидочную карту, стоит 30 рублей.

Ребята заправляюсь только у вас, очень нравиться, кстати очень вкусное кофе, частенько беру :) Машина едет отлично никаких проблем, всегда помогают заправщики и нюансов с недоливом как здесь многие пишут не было ни-ко-гда!!! Наоборот все ок и топливо суперское, мы всей семьей заправляемся и ни у кого не возникало никаких проблем

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, а также объективность!

Рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация АЗС

Недавно заезжала на эту заправку, все понравилось, машина ехала отлично, заправщик правда неприветливый попался, молча подошел молча ушел. А в остальном супер, даже делают скидку при оплате безналом!!)

Добрый день ,Валерия ! Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем Ваше замечание и проведем дополнительную работу с сотрудниками. Ждем Вас на наших АЗС.

С уважением администрация АЗС.

Давно у вас заправляюсь еще с тех времен когда был симбиоз! Всегда отличный бенз, относительно недавно был ремонт, открыли магазин, много полезных товаров

Уважаемая Нина!

Большое спасибо , что выбираете нас, и за Ваш положительный отзыв.

Ждем Вас на наших АЗС.

С уважением администрация АЗС.

Всегда пытаюсь заправляться на Энергии, хотя живу не очень близко. Бензин отличный, все нравится. Не раз подкачивал там колеса. Есть хороший магазин со всем необходимым. Единственное, что иногда неудобно выезжать, много машин едет на мост и порой приходится немного постоять, пока все проедут.

Добрый день, Дмитрий!

Нам очень приятно, что Вы наш постоянный клиент!

Благодарим за отзыв.

С уважением, администрация АЗС