• Новосибирск, Ватутина, 103
  • Общежитие (ул. Ватутина) 190 м
Николай написал 2 отзыва об этом месте

Заправился вчера на этой Энергии.

Оплатил легко по карточке, никаких сбоев. Кассир вежлива и приятна в обслуживании "+".

После заправки решил качнуть колеса, спросил у заправщика, он вежливо ответил: пожалуйста подъезжайте, спросил на сколько качнуть.

Заправился вчера на этой Энергии.

В общем приятно когда по изнуряющим пробкам нервничаешь нервничаешь, а тут заехал и нормально обслужили. 👍☺

Ps: Бензин огонь: расход и приемистость на высоте. На наши 2л двигателя расход 10 литров на сотню.

К примеру на газпроме расход 16-18л на сотню приемистости нет плюс еще и трясти начинает, как су..у.

С уважением администрация АЗС "Энергия".

• Спасибо за отзыв , очень приятно , когда наши Клиенты получают только положительные эмоции при посещении наших АЗС.

С уважением администрация АЗС "Энергия".