Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Хороший бензин, нет очередей, цена немного немного ниже чем у крупных сетей.

А самое главное для меня, что двигатель на холостых не колбасит как на бензине от крупной независимой сети.

Хорошие, очень хорошие сотрудники работают на этой заправке. Девушки- операторы

вежливые, ни разу не слышал грубости от них. наверно еще и красивые. Заправщики всегда на месте и моментально подходит. Всей АЗС + Сотрудникам успехов!

Рядом полезный магазин, я закупался в Леруа и заправился. Отлично хорошая заправка. Вчера впервые в жизни заправлялся там 95м. Удобно что есть заправщики, безнал. Заправился в течении 3-4 минут. Еще и колёса подкачал машина груженная. С двигателем ничего не произошло, бензин отличный. Буду в тех местах, буду заезжать.

Здравствуйте, удобная заправка, заправляюсь у вас на фабричной или на станционной, все устраивает, единственное хотел спросить по карте Халва от Совкомбанка заправляете? Спасибо зарание за ответ.

Я сравнивал бензин с разных заправок, тут оказался одним из лучших в городе. Сеть этих заправок, по моему мнению, одна из лучших в Новосибирске.