Энергия

• Круглосуточно

• Оценки

Заправляю 2 года только там машину 95тым , нареканий никаких.

Единственное, что на фабричной, что в академе - нет 98го бенза, 92-95-100 , поправьте хоть что ли

Очень неудобно, а сотый по ощущения горит как пух, не знаю, может так и должно быть?

Хорошая заправка, только на ней заправляюсь, персонал приятный, места много, иногда к колонке можно подъехать с любой стороны (у меня бак слева).

Удивляет, что АЗС возле такого магазинища, а очереди почти ни когда нет. Быстро работают.

Рядом полезный магазин, я закупался в Леруа и заправился. Отлично хорошая заправка. Вчера впервые в жизни заправлялся там 95м. Удобно что есть заправщики, безнал. Заправился в течении 3-4 минут. Еще и колёса подкачал машина груженная. С двигателем ничего не произошло, бензин отличный. Буду в тех местах, буду заезжать.

Последнее время заправляюсь только тут, для этого специально езжу по Фабричке. Стоянка открытая, но заправщики всегда на месте не смотря погоду. Где от ветра прячутся а зимой от мороза - ума не приложу. А самое главное на местном бензине машина едет, не глохнет, руль не бьет

Началась зима морозы еще не крепкие, но похолодало значительно, для многих дизелистов может начаться головная боль. У меня не начнется, заправляюсь здесь больше года, дизельное топливо на 5, спокойно пережил - спасибо «Энергии». Рекомендую +++.