• Искитим, Южный микрорайон, 98
  • Мраморная 850 м

Безусловно качество бензина лучшее!

Но!

Туалеты почему то платные.

Безусловно качество бензина лучшее!

Но!

Туалеты почему то платные.

Ехали проездом с ребёнком. Остановились сходить в уборную. Пока ждали когда разбудят дедушку, который заведует ключами от платного туалета, чуть на том месте не сделали свои дела! По мимо нас ещё 2 девушки с нетерпением ждали открытия комнаты. Обращение к руководству - люди и в ночь останавливаются заправиться и справить нужду. Неужели платный туалет????? Или все же правила установлены самовольно?

• Здравствуйте, извините за доставленные неудобства что заставили вас подождать ключи , но в свое оправдание хотелось бы отметить что если туалет оставлять открытым , то вы вряд ли захотели бы его посетить даже бесплатно. Это не самоуправство , во многих пунктах дорожного сервиса платные туалеты , и оплату с вас взяли для поддержания чистоты , а не в целях обогащения.

С уважением администрация АЗС.

• Здравствуйте , приносим наши извинения , что заставили вас подождать ключи , но хотелось бы заметить , что если туалет оставлять открытым , то вам вряд ли бы захотелось его посетить даже бесплатно. Во многих пунктах дорожного сервиса туалеты платные , и деньги с вас взяли для поддержания чистоты , а не в целях обогащения.