• г. Искитим, Южный микрорайон, 7Б
  • Мраморная 850 м

Заправлялись на вашей АЗС "Энергия"/Искитим, были довольны, но, как заметили на одном из ресурсов: "Из крайности в крайность: то самое лучшее топливо, то полное дерь-о!"
Итог крайней заправки на вашей станции: ремонт двигателя на катере, замена клапанов - обойдется по самым скромным подсчетам в 30000.
И ремонт двигателя на Лексусе - сумма превышает 40000.
Не советую никому заправляться на этой АЗС!

С Уважение администрация
по всем вопросам , относительно АЗС Искитим Южный 7б Вы можете обращаться по телефону +79133913556 Ольга

• Здравствуйте, очень печально , что Ваши машины потерпели поломки , но утверждать , что причина в некачественном топливе нецелесообразно. Через нашу АЗС проходит тысячи человек в день, которые заправляются каждый день, и если бы качество топлива было плохое , то у нас создалась бы очередь из эвакуаторов. Не хотелось бы слышать в свой адрес голословные обвинения . Мы регулярно проверяем качество соответствия топлива ,сдавая его в лабораторию на анализ.
    С Уважение администрация

• Здравствуйте.
    Очень отрадно, что отслеживаете отзывы. Есть надежда, что негативные моменты не будут повторяться...
    Вы не очень удачно пошутили про эвакуатор) Если тогда все ехали к вам с пустыми досуха баками, тогда - да, эвакуаторов на всех бы и не хватило, но думаю и тогда вы сочли бы обвинения голословными.
    Давно понятно, что судятся единицы, кому охота трепать себе нервы и тратить время на это...
    Ремонт катера/не машины/ обошелся в 100 тыс. в итоге. Толку от того, что я буду кому-то звонить?
    1. Спросите своих работников - есть ли жалобы на топливо. Они то с народом побольше общаются.
    2. Вариант, что дело не в самом топливе, к примеру, а в том, как соблюдаются правила очистки вы не рассматриваете вообще? То есть качество то может быть нормальным, а во что его залили?..