• Искитим, Южный микрорайон, 7Б
  • Мраморная 850 м

Вот уже год заправляюсь по сети АЗС Энергия, реже в Новосибирске, часто в Искитиме, так как живу здесь. До Энергии заправлялся на все возможных АЗС как известных так и не очень, только АИ-92 ( тойота королла ) пришел к выводу: 1)- расход топлива ощутимо меньше на 100 км; 2)-с учетом скидки стоимость бенза ниже чем у других АЗС; 3)-узнал от сотрудников других АЗС что компания Энергия приобретает чистейший бензин у крупных нефтезаводов, а не всевозможный дистиллят с присадками, довольно большим оптом от чего и бензин качественный и скромнее по стоимости; 4)- девушки- операторы просто спортсменки-комсомолки (невозможно не влюбиться))))))) Очень рекомендую!!!!!

Мы всегда Вам рады !!!
с Уважением ! администрация .

• Большое спасибо за приятный отзыв! Обычно люди с большим удовольствием пишут неприятные вещи . Мы очень благодарны нашим клиентам , которые ценят наш труд , качество топлива и качество обслуживания !!!
    Мы всегда Вам рады !!!
    с Уважением ! администрация .