Энергия

Сеть торгово-выставочных офисов
  • Тюменская, 4 — 1 этаж
  • Литейный завод 50 м

Данный отзыв будет не том какая организация хорошая или плохая ,а о том как организация, дорожит свои покупателем или как она выходит из ситуации в столь сложное кризисное время. Сразу оговорюсь не хочу ругать или куда то писать ещё, я хочу это оставить здесь ).

в 2015 купили энергосберегающие лампочки (по совету Д,А Медведева) в ООО "Энергия -НСК" на пересечения Пермитина и Ватутина 6 шт .на сколько помню каждая лампа по 190 руб. , не дёшево так сказать , но что сделано то сделано к слову сказать гарантия на лампы 2 года .Ну и как вы могли догадаться у меня в один день вышли из строя 2 лампы.

Звоню им, прошу помочь в решение проблемы, объясняю что да как , просят оставить телефон, со словами что вам перезвоним на след. день , им нужна консультация. Ладно хорошо.

Звонят, и по тексту , говорят прямым языком: данная организация закрыта, розницы у нас нет и мы вам ни чем помочь не можем, так что до свидания ждём вас у нас (это я ехидно) т.е. мне это говорит компания с более 20 летним стажем. Ладно ))).

К чему всю это ахинею пишу, вернемся в самое начало моего писания , как вы думаете куда я пойду покупать свои

лампочки или ещё что то, в такую же организацию? С 20 летнем стажем которая развивалась и росла в Новосибирске?)) думаю что нет, я пойду в Леруа Мерлен, думаю он за 1,5 года не закроется и он будет нести ответственность за свой товар.

А вот и вся конкуренция, большой поглощает маленького , покупатель голосует рублём.