Энергия

Транспортная компания. Пункт выдачи товара
  • Фабричная, 10 к1
  • Химзавод 160 м

Энергия запустили услугу наложный платеж, но как выяснилось никто с ней не умеет работать. Я нахожусь в Абакане, нужно отправить груз из ТОмска в Самару, Хабаровск с наложным платежом, но нет ТК Энергия не способна это сделать. Хотя до этого по тел 8-800 ** мне говорили что нет вопросов. Зачем запускать и пиарить услуги, если сами к ней не готовы. Сейчас предлагают приезжать в каждый город, где мне нужна услуга по отправке в наложным платежом. БРАВО Энергия.... а чтобы с Энергией начать работать, мне пришлось открыть специальный счет и платить его обслуживание, а оказывается это ошибка - работать с Энергией. Продалжаю с ДЛ. жду, когда Деловые линии запустят услугу наложного платежа.

• добрый день, при оформлении услуги наложенный платеж оплата третьим лицом исключается. Договор необходимо заключать отправителю в Томске

• Мой поставщик - для Вас отправитель. Прежде чем он мне отправит, я ему оплачиваю товар. Если он с Вами заключит договор, Вы ему оплатите по услуге. А где здесь я?
    Вы забираете мой товар, со склада в Томске. Отправителем могу и выступить я. считайте, в Томске вы забираете мой товар у меня. И мне нужно ехать в ТОмск для заключения договора? и так в каждый город?
    Вы понимаете как работает интернет магазин? Поставщики могут находится в разных городах. Вы с какими-то целями ведете деятельность под разными ЮЛ, и из-за этого появилась эта проблема. Учитесь у лидеров, если сами не готовы придумать хорошее. С ДЛ договор в Абакане и через ЛК на сайте могу совершить любое перемещение товара из любого города. Не верите?