Энергия

Транспортная компания
  • Фабричная, 10 к1
  • Химзавод 160 м
mik2136 написал 2 отзыва об этом месте

Работаю я с двумя транспортными компаниями Тройка ДВ и Ратек.Мои поставщики отправили фотобумагу из Хабаровска в Тынду ТК Энергия .Упаковка повреждена бумага засвечена- два рулона на сумму 8336 рублей.У меня были случаи боя .Транспортные компании возвращали деньги в течении 10 дней.Девушка которая сидит в Тынде сказала что деньги мне вернут в лучшем случае через три месяца или дольше.Это на каком основании?Какая то непорядочная транспортная компания.

Добрый день
Согласно федерального закона «о транспортно-экспедиционной деятельности» претензия предъявляется в письменной форме. К претензии должны быть приложены документы, подтверждающие право на предъявление претензии и документы, подтверждающие количество и стоимость отправленного груза в подлиннике или засвидетельствованные в установленном порядке их копии. Список документов прикреплен во вложении. Срок рассмотрения претензии 30 дней с момента поступления в претензионный отдел. Заявитель будет уведомлен о решении по претензии в письменной форме.
Приносим извинения за созданные вам по нашей вине неудобства.

• Добрый день
    Приносим извинения за созданные вам по нашей вине неудобства.