Энергия

Транспортная компания
  • Фабричная, 10 к1
  • Химзавод 160 м
mik2136 написал 2 отзыва об этом месте

Работаю я с двумя транспортными компаниями Тройка ДВ и Ратек.Мои поставщики отправили фотобумагу из Хабаровска в Тынду ТК Энергия .Упаковка повреждена бумага засвечена- два рулона на сумму 8336 рублей.У меня были случаи боя .Транспортные компании возвращали деньги в течении 10 дней.Девушка которая сидит в Тынде сказала что деньги мне вернут в лучшем случае через три месяца или дольше.Это на каком основании?Какая то непорядочная транспортная компания.

Добрый день
Согласно федерального закона «о транспортно-экспедиционной деятельности» претензия предъявляется в письменной форме. К претензии должны быть приложены документы, подтверждающие право на предъявление претензии и документы, подтверждающие количество и стоимость отправленного груза в подлиннике или засвидетельствованные в установленном порядке их копии. Список документов прикреплен во вложении. Срок рассмотрения претензии 30 дней с момента поступления в претензионный отдел. Заявитель будет уведомлен о решении по претензии в письменной форме.
Приносим извинения за созданные вам по нашей вине неудобства.

• Добрый день
    Приносим извинения за созданные вам по нашей вине неудобства.

• Комментарий скрыт

• Сегодня ровно месяц с подачи документов на возврат денег в размере 8336 рублей за фотобумагу полностью засвеченную .А денег до сих пор мне никто не вернул.

• Я так понимаю,что в суд мне документы на возврат денег надо будет подавать после 19 числа?

• И везде создать общественное мнение, какая мерзкая это компания ЭНЕРГИЯ!!!!!!

• Какого числа мне вернут деньги?!!! Совесть хоть какую-то надо иметь.

• Ну все, завтра последний день, и подаю в суд на эту не порядочную компанию!!!!!!

• Никогда не работайте с транспортной компанией Энергия Сегодня полтора месяца, как я получила груз ,а точнее фотобумагу два рулона засвеченную.На сумму 8336 рублей.До сих пор мне не ответили хотя срок исполнения то есть возврата денег в течение 30 дней. Не письменного ответа не денег!!!!!Дозвониться в отдел претензий невозможно.Позвонила на общий телефон ждите ответа до 23 октября. На каком таком основании?

• Представители компании ответьте пожалуйста,.а почему я не могу за полтора месяца дозвониться в отдел претензий и узнать когда мне вернут мои деньги за ваш косяк.И что рассматривать когда вы нанесли мне материальный ущерб в размере 8336 рублей .,который вы должна мне вернуть в течение 30 дней как вы и ответили мне в письменном виде.А теперь будут рассматривать до 23 октября на каком основании?