Энергия

Транспортная компания. Пункт выдачи товара
  • Фабричная, 10 к1
  • Химзавод 160 м

Ребята, это адский ад!!! Я как раз тот клиент из предыдущего отзыва. Жду свои скромные две коробочки уже 26 дней!!! 26, КАРЛ!!! не из Зимбабве я их жду, а всего лишь из Новосибирска!!! Да даже почта России уже справилась бы! До этого случая была хорошего мнения об этой ТК, т.к около года вожу ей грузы из Владика и Хабаровска, все ок: 2-3 дня и груз на месте, собственно поэтому и выбрала Энергию для отправки груза из НСК, а зря.
Прям очень зря. Больше я такой ошибки не совершу.

• Добрый день, отправьте, пожалуйста, информацию по номеру накладной и вашим контактным данным на почту disp@nrg-tk.ru, с вами свяжется наш сотрудник, чтобы предложить возможные решения проблемы

• очень любезно с вашей стороны, вот только предлагать решение проблемы должны были ваши менеджеры, когда я две недели названивала им почти каждый день с вопросом где груз? а сейчас уже поздно. сегодня я в местном филиале узнала что 23го мой груз (надеюсь, действительно мой!!) все же каким-то чудом отправили, спустя три недели как его приняли у отправителя. в следующий раз по этому направлению я выберу другую ТК