Энергия

Транспортная компания
  • Ватутина, 99ф
  • СТЦ Мега 950 м

Ужасно ненадежная и несправедливая, Недобросовесная компания!
Получил груз из Владивостока 22.04.2016 на ватутина, попросили расписаться перед получением, расчитался как допропорядочный гражданин забрал груз- 3 места из них одна обрешетка и два в картонных упаковках- фото имеются, и уехал заплатив 3100 только за упаковку, и спросил у оператора: что то дороговатая какая то упаковка, А она мне в ответ: наверное из красного дерева..... после сказала что у нас обрешетка толи 700 или 800 стоит. Позже я уточнил что я заплатил за 3 обрешетки. Поразмыслив перезвонил на следующий день и потом еще два раза звонил..... результатов нет..... да еще при транспортировке повредили груз, а именно стальную дверь- углы замяли и на ребрах свежие погнутости( фотографии повреждений имеются) и поврежденные гофротару. Перед отправкой отправитель мне сфотографировал все детали, все было целое. Но есть единственный минус груз был не застрахован.деньги не вернули ни за поврежденный груз, ни за переплату двух обрешеток.
Номер накладной* 148-1054531
Все проверяйте на месте!!!

• Добрый день, после получения груза в присутствии кладовщика вы можете проверить ваш груз, в случае недостачи или повреждения составить акт и написать претензию для решения вопроса компенсации. Так же вы можете запросить переоценку, если не согласны со стоимостью услуг.

• так как быть если ваши кладовщики требуют оплаты с дальнейшей родписью груз получил, претензий не имею? Неправомерно!!! Да и по закону вы должны произвести перерасчет стоимости упаковки, даже без всяких актов. Да, отдал деньги за три обрешетки, получил одну . И в двух поврежденный груз. Вы поймите если у вас все будут по 20мест на месте распаковывать.... замучаетесь и время у всех небезгранично.
    А вытоварищи свои ошибки не признаете и мер не принимаете!!!!
    раньше возил, теперь никогда не буду и знакомым всем тоже самое буду советовать. Осадок не приятный остался!!!

• а самое что интересное, я получил фото груза перед отправкой, а когда распаковал..... ужаснулся...... футболисты.....