Энергия

Транспортная компания
  • Ватутина, 99ф
  • СТЦ Мега 950 м

Конкретно этому отделению ставлю твёрдую пятёрку! Тут наверно самые вежливые сотрудники. Нигде не встречал таких терпеливых и вежливых людей (имею ввиду в других транспортных). Сегодня сдача груза у меня заняла минуты 3-4. Это просто супер. Как раз торопился и времени было мало. Конечно бывают разные ситуации с ожиданием в очереди. Если работает 1 оператор то очередь конечно же будет. Мне нравиться как работает энергия. Какой то особенной бюрократии я тут не встречал, хоть работаю с ней уже лет 5. Ещё раз убеждаюсь в том, что очень многое зависит от сотрудников. Как говорится кадры решают все. Вот на моторной конечно кадры так себе. Приемщики разговаривают через губу. У некоторых губища огромные и слюнявые, понятно почему им тяжело ими шевелить. Операторы там дёрганные и грубые. Стал ездить в этот филиал. Тут сотрудники золото. И пожалуйста скажут, и доброго здравия пожелают, короче сюда мне однозначно приятно вощить груз. Передайте сотрудникам мои добрые пожелания!

• Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей компанией и надеемся на дальнейшее сотрудничество. По вопросу качества предоставляемых услуг на Моторной 55 мы проведем внутреннюю проверку и примем меры. Всего доброго, удачного дня!

• Добрый день. Не совсем понял суть вашего ответа. Если бы Вы ответили что из похвалите за хорошую работу то ответ был бы в одной плоскости что и отзыв! Положительный. Но ваш ответ видимо сулит вашим работникам лишние разбирательства и неудобства. Я от себя только хотел передать им благодарность и добрые пожелания.

• Пардон, не внимательно прочитал адрес. На моторной стоит провести проверку!