Энергия

Транспортная компания. Склад
  • Моторная, 55
  • Аквапарк 490 м

неприятная ситуация сложилась. перед тем, как отправить груз, ознакомилась с условиями на сайте, подсчитала стоимость доставки и сегодня, 25.12.2016г отправила знакомого оформить заказ. при оформлении выяснилось что доставка по городу Заринску Алтайского края стоит не 50 руб., как указано на сайте, а 200. знакомый заплатил, оформил заказ (№ 33-2109000) и уехал. после чего я позвонила по горячей линии компании, указав номер накладной, и мне подтвердили, что доставка стоит 50 руб. и что в филиале ТК должны пересчитать и вернуть разницу. знакомый вновь приехал в транспортную компанию, там ему отказали в возврате, сказав, что это они решают сколько стоит доставка и где написано про 50 рублей они не знают. после чего я уже ради интереса звоню по горячей линии и уточняю стоимость опять же по накладной. сотрудница все перепроверила и подтвердила что стоимость доставки составляет 50руб. НО! теперь за разницей необходимо обращаться в главный офис в г.Новосибирске по адресу Серебренниковская, 4/1, писать заявление на возврат, и только потом нам вернуться эти несчастные 150 руб. все эти описала не из-за жадности - 150 руб. - небольшие деньги, но неприятно все это. транспортная компания заявляет о себе очень высоко, а в итоге все как всегда(((