Энергия

Транспортная компания. Склад
  • Моторная, 55
  • Мост 450 м

Ситуация из ужаснейших, будучи в отпуске и купив много вещей для себя любимых и для дома в икее решили воспользоватся данной компанией для доставки в город проживания , сами упаковали , сами подписали помимо стикира , чтобы наверняка не потерялось, по результату получили вместо груза в количестве 3 шт груз в количестве 1, вместо 31 кг заявленых в накладной всего 2 кг (самую легкую коробку) На наши просьбы разобратся в ситуации отсмотреть камеры и по описанию груза в местах перегрузки все инстанции компании в городе Новосибирске , практически разводят руками и ссылаются друг на друга не считая себя виноватыми в пропаже наших грузов, не могут или не хотят посмотреть камеры хотя мы им предоставили достаточно информации , описание груза , номер машины и фамилию водителя который привез груз на склад. Возмещение расчитывается 100 руб за кг веса , но потрачено было в десятки больше,никто в компании не стремится выявить ... в своей компании,никто не возместит испорченое настроение, потраченое время, нервы и деньги. Для компании накладная номер 118-1004421 из Камня -на-Оби в Находку

• Добрый день, новой информации по вашему грузу не поступало. Приносим свои извинения

• оставьте свои извинения при себе, верните нам груз!!!найденный груз будет лучшим доказательством порядочности Вашей компании и лучшим всяческих извинений!!!

• На этом история и закончилась? :(

• конец у истории почти счастливый, не считая разочарований в людях:(

• нет история имела "счастливый конец!", после 2-х недельной долбежки всех сотрудников данной организации, нам молча, без каких либо объяснений и извинений вернули наш груз в месте назначения. Нервов было потрачено не мало и я была уже готова написать заявление в полицию о краже, но о БОГИ случилось чудооо :)))!!! Создалось ощущение, что ТК ждала просто когда мы откажемся от поисков, но так как мы долго не отставали, были вынуждены приложить усилия и вернуть изначально ими "утерянное". Возможно я не права, но ощущение по поведению сотрудников сложилось именно такое!!!