Энергия

Транспортная компания. Склад
  • Моторная, 55
  • Магазин №18 700 м

Самая плохая и самая принципиальная, там где не нужно, транспортная компания, которой мне приходилось пользоваться...
Никому ничего не нужно, все друг на друга стрелки переводят, человеку, впервые тут оказавшись даже не подскажут что и как делать. Еще и оформление в два этапа проходит.
И да, первая в моей жизни компания, которая не оформляет по правам. Только паспорт, и плевать все хотели что они дома в Коченево, езжай говорят домой и привозите паспорт, закон есть закон. В правах не видно Вы это или не Вы о_0 тупости одни

Добрый день, информация по изменениям была предоставлена на нашем сайте
В связи с внесением изменений в Федеральный закон «О противодействии терроризму», а также принятием антитеррористического «пакета Яровой», с 20 июля 2016 года в сети филиалов ТК "Энергия" на территории РФ утверждён новый список документов, удостоверяющих личность:

- паспорт гражданина РФ. Выдается лицу в 14 лет. По достижении владельцем возраста 20 и 45 лет паспорт заменяется новым документом;
- заграничный паспорт гражданина РФ;
- дипломатический паспорт;
- паспорт моряка (с 2014 года - удостоверение личности моряка);
- копия паспорта, заверенная нотариусом;
- удостоверение личности военнослужащего;
- вид на жительство.

• Добрый день, информация по изменениям была предоставлена на нашем сайте

- заграничный паспорт гражданина РФ;
    - дипломатический паспорт;