Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, сообщите , пожалуйста, номер накладной,на электронную почту disp@nrg-tk.ru, в обязательном порядке проведем внутреннею проверку ,по данному факту. Приносим извинения, за сложившуюся ситуацию.

Из Владивостока отправили запчасть в пупырчатой пленке в несколько слоёв, в Новосибирск приехал паззл.

+1 балл только за доставку в 7 дней.

Добрый день. По правилам перевозки сборного груза упаковка должна соответствовать ( деревянная обрешетка).

Для решения вопроса компенсации собственник груза вправе написать претензию, в оригинале с документами подвезите в офис компании, вам будет предоставлен официальный ответ.

Приносим извинения, за доставленные неудобства.

Добрый день, груз выдаем и принимаем по документу удостоверяющему личность, водительское удостоверение таковым не является

Список документов удостоверяющих личность ,представлен на нашем сайте, на странице каждого города, в разделе документы.

Не рекомендую и самая проблемная компания. если возникает проблема ПО ИХ ВИНЕ, все претензии перекладывают на заказчика.

Добрый день, уточните , пожалуйста в чем возникла проблема , при отправке груза через нашу компанию, мы в свою очередь постараемся решить вопрос в кратчайшие сроки. Для решения вопроса напишите нам на электронную почту disp@nrg-tk.ru.