Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Отправлял значит посылку по работе.. Все отправил, все хорошо.. По отслеживанию груз прибыл и на складе.. Ну думаю все - клиент все получит..
Но клиент не получает а посылка на складе..
Внезапно вспоминается что оплатить доставку должны мы: каюсь косяк мой.. Но веселье начинается дальше:
Еду с пеной у рта сам в офис, прошу срочно принять оплату за...

Но клиент не получает а посылка на складе..
Еду с пеной у рта сам в офис, прошу срочно принять оплату за перевозку и доставку до клиента.. Называют сумму, оплачиваю и со спокойной душой уезжаю работать.. проходит несколько дней а груз все на складе.. озадаченно звоню девочкам-операторам и спрашиваю мол: а все же оплачено, почему груз не доставлен?

и тут ответ! ТАК ВЫ ЖЕ ОПЛАТИЛИ ОДНУ ДОСТАВКУ И ОНА БЫЛА ПЕРВЫЙ РАЗ КОГДА КЛИЕНТ ОТКАЗАЛСЯ ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ...
Простите а кто чем думал? Когда на мою просьбу принять оплату "чтобы клиент максимально быстро получил посылку 2 недели лежащую у Вас на складе" мне сказали сумму за доставку и получив деньги спокойно оставили груз на складе еще на неделю?

Вобщем обычно то конечно все нормально, и работать дальше будем, но над логикой и умозаключениями некоторых сотрудников желательно поработать..

Добрый день, спасибо за предоставленную информацию, мы проведем внутреннюю проверку. Приносим свои извинения