Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Перед новым годом имела глупость отправить свои домашние вещи транспортнойй компанией ЭНЕРГИЯ. Я читала отрицательные отзывы, но то,что я получилаа в г.Симферополе - превзошло все мои ожидания! !5 декабря отправили мои вещи из г. Новосибирска в г. Симферополь р. Крым. Чётко указала какие запакованные ящики нужно обрешётить, но увы никто не обратил на это внимание, в результате швейная машинка пришла в непонятном состоянии, потом ортопедический матрас кое как обрешётили и в этот ящик поместили ещё 3 ящика с посудой,которые бились друг об друга. Сумка,которая должна была быть обрешёчена где чётко был приклеен лист с этим словом - никто не обратил внимания в результате бока по шву разорваны и предметы, которые там были вы сыпались. По факту отправки было указана 980 кг, а в Симферополе 50 кг при перевешивании не досчитались. более того весь груз пораскидали по разным машинам ,несколько раз выгружали и загружали снова. Часть груза пришло в указанные сроки 11-15 дней , 4 места ещё везли неделю . В праздникки выгрузили в терминал и не сообщили до 11 января. Почти месяц это происходило. Полное равнодушие, невнимание и отсутствие комптентности курьеров, приезжающих на квартиру за грузом, а за машину берут немалые деньги. Люди , никогда не пользуйтесь " услугами" этой мерзопакостной компании, если конечно хотите получить свои вещи в целости и сохранности и в указанные сроки в накладной. № 99-1021821 от 15 декабря новосибирск