Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Нет, ну предупреждали же в форуме на дроме, что наступлю в г..но..так нет- решил, на старости лет, сыграть в лотерейку... Как оказалось, это даже не лотерея, а игра в наперстки , т.е. в одни ворота((( уж очень хотелось сделать себе подарок на День Рождения. Как результат- посылка , отправленная из Владивостока , благополучно канула в небытие. Сначала предлагали подождать, потом обещали выяснить и перезвонить(ждал наивный) потом предложили посвятить остаток жизни на собирание пакета документов и составление претензии-результатом должно было стать получение процентов семи( какое счастье, благодетели вы мои) от стоимости утраченного...Отлично устроились эти... ( эпитет разрешаю придумать самим, хотя думаю их и так там немеряно) -никто ни за что не отвечает. На предложение прислать им копию накладной .а также
фото посылки( ведь не бандероль, картонная фирменная упаковка длиной более 1,5 метра) ответили отказом и уверениями , что дескать уже " и так искали" Больше работать с этой ТК не буду ни под каким видом и Вам не советую.

• P/S Справедливости ради ,закончу историю. Путем долгой осады,и поисков хоть кого то кто хочет и может нормально делать свою работу (это звонки,звонки,звонки...аж до Москвы .В Новосибирске кроме раздраженного предложения приехать и написать претензию других видов сервиса не предусмотрено,.видимо) все ж нашелся адекватный товарищ (большое ему человеческое спасибо),который и обнаружил мою посылку аж в Ижевске . Обратное перемещение заняло еще неделю ,причем оповестить о прибытии груза опять не сочли нужным.(опять-звонки,звонки,..нервы) В результате нашел на Карьермочищенской 3 .Когда ткнул их в крупнонаписанный прямо на коробке мой номер телефона и спросил-почему не позвонили...вялошатающиеся товарищи так же вяло пожали плечами....Далее следует непечатное выражение с моей стороны и финита.Конец трагикомедии((.Ну получил человек посылку почти на месяц позже,так и что...Можете писать претензию,сказано выше...Ах да,забыл сказать))))По их базе отслеживания груза -он все еще едет из Владивостока...видимо через Америку,земля то круглая)))