Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Никогда и ни за что не пользуйтесь услугами этой транспортной компании!!! Зря я не прочитала отзывы прежде чем обратиться! Мы заказали доставку и таможенное оформление груза из Шанхая в Новосибирск, нам посчитали стоимость доставки и таможенного оформления и озвучили срок 11-17 рабочих!! дней.

В итоге прошел уже месяц, товара нет, нам уже третью...

В итоге прошел уже месяц, товара нет, нам уже третью неделю говорят что он на таможне и в итоге сегодня, спустя 3 недели!!! нам сообщают что наш товар возвращают отправителю!!!! Я в шоке от такой работы.

За 3 недели мы не смогли добиться информации о причинах задержки, звонили и писали в Шанхай, Манчжурию, в новосибирск ездили и звонили!!! Никто ничего внятного не может сказать!!! Сотрудники абсолютно некомпетентны!!! Нам говорят про куратора нашего которго мы ни разу не слышали!!! Мы теперь несем убытки из-за сложившейся ситуации, будем подавать в суд и жаловаться в Прокуратуру!!!

добрый день, сообщите, пожалуйста, номер накладной на почту disp@nrg-tk.ru