Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Название громкое. Судя по всему, в этой организации только одно название существует. Звонил 2 раза проконсультироваться о передаче документов. Девушка из колл-центра толком не ответила ни на один вопрос, сказала "звонить в интересующее отделение компании напрямую". Нашел их контактные данные, звонил раз 10, написал в ICQ, Skype, на электронную почту - 3 дня ждал - ни ответа, ни привета. Позвонил снова в колл-центр, описал ситуацию, на что девушка просто попросила оставить адрес своей электронной почты и в ближайшее время мне обязательно ответят. Ждал ответа несколько дней - тишина.
С таким отношением, просьба - смените название своей компании на "Транспортная компания "нам на вас нас...ть". Это название полностью опишет ваше отношение к клиентам.

• Добрый день, в каждом филиале обособленная бухгалтерия. Если требуются документы, необходимо связываться с городом, где производилась оплата. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос решен?

• Вы, судя по ответу, не совсем внимательно прочитали мой отзыв. Повторюсь: основная претензия в том, что филиал Вашей компании в городе не отвечает ни на какие письма и звонки. Девушка из вашего многоканального коллцентра сказала, что мне перезвонят или ответят. До сих пор молчание. Но не утруждайтесь, разумеется, я уже воспользовался услугами другой компании.

• информация по работе филиала передана куратору. Приносим свои извинения