Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 600 м

Ужасная компания! Никакого сервиса и отвратительное отношение к клиентам!
Надо было отправить груз, позвонил спросил куда привезти, сказали адрес. Я приехал в первый раз, стоят 5 грузчиков, спрашиваю куда идти и что мне сделать чтобы отправить - они с издёвкой поржали и показали куда-то туда.... ну ладно в принципе не важно, оно и понятно кто там работает. Еле нашел пункт приёма, сказал данные, и говорю, что мне надо чтобы всё сами сделали: выгрузили, упаковали, отнесли, я готов ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИТЬ! Хорошо - вот бумажка - идите к грузчикам. Подъезжаю , открываю багажник и говорю: забирайте ребята! Они в ответ: сам выгружай из машины, мы только по территории работаем. ВСМЫСЛЕ!? Я одет в чистую одежду и не хочу пачкаться, я готов заплатить за ваш труд, ребята. Стоят 5 парней и нифига не делают, как не проси! В итоге пачкаться же мне, развернулся и уехал к конкурентам, там без просьбы подошли и всё сделали как полагается в нормальной компании. Это же помойка ещё та! Никому не советую , только время потратил. Ещё и нервы свои! очень плохо, жалко нет оценки НОЛЬ ! они и её не заслуживают ... надо было посмотреть отзывы прежде чем ехать, но торопился. Ужас! Вы ребята загнётесь с таким отношением к клиентам!