Энергия

Транспортная компания. Офис
  • Новосибирск, Серебренниковская, 4/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

У вас что, один оператор на телефоне работает? Это просто ужас! Мало того, что приходится выслушивать вашу дурацкую рекламу про открытие новых офисов (вы хоть старые нормально обслуживать научитесь), так ещё и ваша позиция в очереди " дцатая", благодарим за терпение, ожидание около 5 минут. Вы такие занятые? Не умеете с уважением относится к времени клиента и к потребностям клиента ? Учитесь. Хотя, если бы руководство смотрело отзывы о компании здесь, то давно бы уже обратило внимание на доставку грузов и обслуживание клиентов. Предварительным расчетом стоимости доставки тоже не рекомендую пользоваться, в итоге вы увидите рублей на 150-200 больше к оплате. А операторы вообще бросают трубку и не выслушивают полностью клиента (это после того, что ждать своей очереди 5 минут). При нынешней конкуренции на рынке перевозок, по-моему совершенно неадекватная транспортная компания.

• Добрый день, большое количество звонков, приносим свои извинения. Уточните ваш номер телефона на нашу почту и вам перезвонит оператор. Почта disp@nrg-tk.ru. Приносим извинения за созданные неудобства.