Энергогарант, ПАО

Страховая компания. Главный офис
  • Депутатская, 48 — 4 этаж
  • Депутатская 310 м

Не могу не поделиться положительными впечатлениями от данной компании! Впервые муж застраховал авто в Энергогаранте, потому что ДЕШЕВЛЕ!!!... Я очень ругалась, что типо скупой платит дважды, неизвестная фирма и всё такое... Думала не дай Бог страховой случай произойдёт... Ну и как сама себе напророчила... Попали мы буквально через месяц в аварию :((( Виновники не мы... Ну думала всё, попали... Рабочий день неудобный (пришлось отпрашиваться с работы), парковка отвратительная, фирма неизвестная, отдел по урегулированию убытков какой-то неуютный - тесный... Ну, думаю, точно выплатят меньше половины желаемого, т.к. на парковке девочка молоденькая совсем-оценщик-она же фотограф даже нормально не смогла сфотографировать побитые элементы, потому что разбитый бок находился со стороны дороги, по которой ездили машины, обрызгивая только что помытую машину и нас (по-другому припарковаться не где)... В голове промотала снова суды, услуги автоюристов (с которыми, кстати говоря, в последнее время тоже как-то непросто), претензии, нервы, время... Каково было моё удивление, когда нам сразу произвели выплату даже немного больше, чем мы ожидали и намного раньше положенных 20ти дней! Теперь машину можно отдать в достойный сервис, а не в "гаражный" ремонт! Так что теперь только в Энергорант! И Вам рекомендую!