Энергогарант, ПАО

Страховая компания. Главный офис
  • Депутатская, 48 — 4 этаж
  • Депутатская 140 м

Надеюсь, что по страховым выплатам обращаться не придется, но на этапе оформления полиса ОСАГО всё очень понравилось.

Всё сделалось быстро и без лишних заморочек. Даже намека не было на "Купите страховку на дом, на себя, на дачу, на велосипед, на кошку" и т.д. На момент обращения старый полис у меня уже кончился, а страховые компании любят пользоваться таким положением дел и просят некоторую сумму за "строчность", но тут, опять же, всё честно и без обдираловки. Базовая ставка минимальная, что очень порадовало! Хотя до этого уверяли, что по всему городу уже давно 4100 база.

Отношение к клиентам на высоте: по незнанию не взял кое-какой документ, так мне без проблем было сказано, мол донесете сегодня или отправьте на почту скан-копию. А от этого, кстати, решалось по какой ставке меня будут рассчитывать (и итоговая стоимость могла бы быть гораздо выше). Спасибо!

Из минусов могу отметить только неудачное расположение офиса, со всеми вытекающими последствиями, а также тесноту внутри компании, но это не критично. За 10 минут ничего не случится)