Энергогарант, ПАО

Страховая компания. Главный офис
  • Депутатская, 48 — 4 этаж
  • Депутатская 310 м

Довольно терпелива к низкокачественному сервису, но работа данной компании превзошла все возможные грани! С данной компанией подписан договор на личное страхование и страхование имущества. В 2015 году в связи с отъездом из России на продолжительный период, с моей стороны было оплачено сразу за два года вперёд! Прошёл год, и начались звонки с компании о том что нет оплаты! Предоставила квитанции об оплате по электронной почте. В течение месяца никто не звонил, через месяц опять звонок о том что оплаты нет! Я в шоке! Отмечу что звонил один и тот же менеджер! Озвучив ему что квитанции были отправлены на почту, он ответил что он не обязан ВСЕХ помнить! Что за сотрудники у вас работают???? В довершении приходит письмо от том что договор со мной расторгнут по причине отсутсвия оплаты! Это нормально??? С моей стороны все оплачено! Боюсь представить что бывает если наступает страховой случай. Полный беспорядок внутри компании. Даже рабочие процессы не отлажены. Жду понедельник. Как же надоели эти конторы "рога и копыта" с низкоквалифицированными сотрудниками.