Энигма

Турагентство
  • Советская, 64 — 714 офис
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Мы с мужем хотим поблагодарить и сказать огромное спасибо Ирине компания " Энигма " , за душевное и качественное обслуживание! Уже не первый год мы обращаемся в это турагентство. Ирина работает с душой, с энтузиазмом, отвечает на все вопросы, которые появляются в процессе выбора тура.Оперативно подобирает туры. Обратились в агентство в апреле 2016года.Думали в какой стране отдохнуть . Ирина нам предложила тур во Вьетнам. Отдохнули мы отлично! Все сложилось замечательно, впечатления незабываемы, загорели, накупались .Много зелени, очень красивый и чистый пляж и море, много достопримечательностей, большой выбор ресторанов, кафе, баров, отелей. Добрые, отзывчивые местные жители. Чистый воздух, удивительная природа. Отель приличный и чистый ,номер просторный. Цена оптимальная для отеля 3 звезды. Завтраки вкусные.Отдых удался. Всё-всё супер! Ещё раз огромное спасибо Ирине за то что предложила нам это направление!!! Ждем новый отпуск.

Оксана, спасибо за добрые слова. Здорово, что вы получили много радостных впечатлений от отдыха! Открывайте новые направления с нами!