Энигма

Турагентство
  • Советская, 64 — 714 офис
  • Гагаринская 400 м
  • Советская 60 м

Очень приятное, душевное турагенство! Большая благодарность Ирине за профессионализм, индивидуальный подход, интересные решения для отдыха. Мы с мужем ограниченны по времени в отдыхе, получаются только кратковременные путешествия. Уже второй раз обращались в агенство, и Ирина, исходя из наших возможностей, подбирала два раза нам путешествия. Первый раз в ноябре 2015 на день рождения мужа мы летали на Иссык-Куль в санаторий. Отдохнули, запаслись иммунитетом. Второй раз на майские праздники Ирина предложила путешествие в Горный Алтай. Путешествовали на своем автомобиле. Проживали на турбазе "Турсиб". Каждый день выезжали на экскурсии по местным достопримечательностям, которые подобрала нам Ирина. Ооочень осталось много приятных воспоминаний и впечатлений. Кстати, на наше сожаление, что в начале мая у нас в Сибири купаться еще рано, Ирина подобрала нам путевку именно на эту турбазу, потому что на ее территории очень хороший круглогодичный аквапарк, что очень порадовало. Каждое утро у нас начиналось с бассейна, и, вернувшись вечером с экскурсии, очень приятно было расслабиться в аквапарке. Огромное спасибо Ирине, ведь это большой профессионализм, в разговоре с клиентом психологически почувствовать, что он хочет, где именно ему, и именно в данный момент будет интересно. Обязательно будем обращатся в " Энигму", и не один раз. Уже есть кое-какие небольшие планы на конец лета... Скажете, уже поздно, ведь уже конец июня. Отвечу: нисколечко. Ирина справится с любой задачей, ведь мы в этом убедились уже не раз.

Олеся, спасибо большое! будем рады вас снова видеть и обязательно подберем вам новое путешествие!