Энигма

Турагентство
  • Советская, 64 — 714 офис
  • Гагаринская 440 м
  • Советская 80 м

Выражаю благодарность Ирине Сергеевне Долгих за хорошую организацию моей поездки на отдых в Кисловодск.Всё прошло строго по плану,без накладок и недоразумений.Санаторий Центросоюз-Кисловодск,в котором я отдыхал, постройки советского периода,всё солидно и ухожено.Обслуживание хорошее,питание (шведский стол) нормальное,выбор блюд большой.К недостаткам можно отнести небольшой размер 1-местного номера.Территория санатория ухожена и охраняется.Расположение санатория очень удачное,есть собственный вход в Курортный парк,а один из главных входов находится в сотне метров.Центр города (ж/д вокзал и Курортный бульвар) в шаговой доступности.Курортный парк оставил очень приятное впечатление,в нём проложено несколько обустроенных терренкуров разной протяжённости и сложности и многочисленные тропы,действует канатка.С высот Джинальского хребта хорошо виден Эльбрус и снежные вершины Главного кавказского хребта.В санатории органиовано экскурсионное обслуживание и культурная программа.Путёвка у меня была оздоровительная,поэтому о лечебных процедурах ничего сказать не могу.Э.Л.Емельянов.

Эдуард Леонидович, рады, что ваша поездка прошла удачно. Обращайтесь к нам, будем рады.