Энималз, ООО

Ветеринарная клиника
  • Трикотажная, 52/1 — 1 этаж
  • Гипроуголь 70 м

От группы помощи северным ездовым собакам Новосибирска хочу выразить искреннюю и огромную благодарность персоналу ветеринарной клинике Энималз!!! Это настоящие Врачи с большой буквы и с большим сердцем! Хирургам удалось провести сложнейшую операцию, затрагивающую внутренние органы для спасения жизни собаки с огнестрельным ранением! Лечащим врачам удалось восстановить раненную собаку и не дать развиться осложнениям, которые так же могли привести к ее гибели!
По мимо четких профессиональных действий персонал клиники, врачи и заведующая вошли в наше сложное положение (собака была подобрана на улице) и существенно снизили для нас оплату за проведённое лечение!!! По сути мы оплатили только расходные материалы и лекарства, а сама проведенная работа, все последующие манипуляции и содержание на стационаре - были для собаки бесплатные!!! Было приятно и трогательно наблюдать как все в клинике искренне переживают за собаку и ставят на первое, самое главное, место не финансовую выгоду, а ценнейшее что есть в мире - ЖИЗНЬ!!!
Благодаря Вам, дорогие ветеринарные врачи, собака обязательно поправится и проживет долгую счастливую жизнь!!!

P.S. А мы еще ни раз обратимся к Вам за помощью для наших подопечных собак!